| Nama merek: | Right side seat belt |
| Nomor Model: | Sabuk pengaman 3 poin |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| Harga: | US$20.00-50.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Bahan Anyaman | Poliester Berkekuatan Tinggi |
| Lebar Anyaman | 48 mm |
| Panjang Anyaman | 2900-3200 mm |
| Kekuatan Tarik | ≥13.5 kN |
| Waktu Penguncian | ≤50 ms |
| Sensitivitas Sudut Kemiringan | 12-25° |
| Rentang Suhu Kerja | -30°C hingga 85°C |
| Standar Sertifikasi | 3C, E-Mark |
| Kompatibilitas | BYD Seal DM-i (2023-2024) Sisi Kanan |