| Markenbezeichnung: | Right side seat belt |
| Modellnummer: | 3-Punkte-Sicherheitsgurt |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$20.00-50.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Gurtmaterial | Hochfestes Polyester |
| Gurtbreite | 48 mm |
| Gurtlänge | 2900-3200 mm |
| Zugfestigkeit | ≥13,5 kN |
| Verriegelungszeit | ≤50 ms |
| Neigungswinkel-Empfindlichkeit | 12-25° |
| Arbeitstemperaturbereich | -30°C bis 85°C |
| Zertifizierungsstandards | 3C, E-Mark |
| Kompatibilität | BYD Seal DM-i (2023-2024) Rechte Seite |