| Наименование марки: | Gas generator |
| Model Number: | Генератор газа подушки безопасности |
| Минимальный объем заказа: | 100 |
| Цена: | US$8.00-20.00 |
| Условия оплаты: | T/T. |
| Возможность поставки: | 30000 |
| Наименование товара | Автозапчасть |
|---|---|
| Применение | Для подушки безопасности |
| Цвет этикетки | Индивидуальный |
| Материал каркаса | Железо |
| Вес | 1.0 кг |
| Минимальный объем заказа | 50 шт. |
| Упаковка | Пузырчатый пакет и бумажная коробка |
| Срок поставки | 5-15 дней |
| Доставка | Экспресс, морская, воздушная |
| Ближайший порт | Порт Шэньчжэнь/Гонконг |
| Размер упаковки | 15 см×10 см×10 см |
|---|---|
| Вес брутто упаковки | 1.0 кг |