| Markenbezeichnung: | Gas generator |
| Modellnummer: | Airbaggasgenerator |
| MOQ: | 100 |
| Preis: | US$8.00-20.00 |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Artikelname | Autoteil |
|---|---|
| Anwendung | Für Airbag |
| Etikettenfarbe | Kundenspezifisch |
| Gurtmaterial | Eisen |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Verpackung | Luftpolsterfolie und Papierbox |
| Lieferzeit | 5-15 Tage |
| Versand | Express, See, Luft |
| Nächster Hafen | Hafen Shenzhen/Hongkong |
| Paketgröße | 15cm×10cm×10cm |
|---|---|
| Bruttogewicht der Verpackung | 1,0 kg |