| 브랜드 이름: | Driver Airbag |
| 모델 번호: | 운전자 휠 에어백 |
| 모크: | 5 |
| 가격: | US$75.00-175.00 |
| 지불 조건: | L/C,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 30000 |
| 품목명 | 운전석 에어백 |
|---|---|
| 색상 | 검정색 |
| 적용 대상 | HAVAL H2용 |
| 무게 | 2.5kg |
| 배송 | 해상 운송 |
| 가장 가까운 항구 | 선전/홍콩 항구 |
| 포장 크기 | 30cm × 25cm × 15cm |
|---|---|
| 포장 총 중량 | 2.5kg |
| 배송 시간 | 특송 7-16일 / 해상 운송 30-60일 |