| ブランド名: | Seat Belt |
| モデル番号: | 3ポイントシートベルト |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | US$20.00-50.00 |
| 支払条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 30000 |
| ウェビング素材 | 高強度ポリエステル |
| ウェビング幅 | 48 mm |
| ウェビング長 | 2900-3200 mm |
| 引張強度 | ≥13.5 kN |
| ロック時間 | ≤50 ms |
| 傾斜角感度 | 12-25° |
| 動作温度範囲 | -30°C ~ 85°C |
| 認証基準 | 3C、E-Mark |
| 互換性 | BYD Seal DM-i (2023-2024) 左側 |