| Наименование марки: | Seat Belt |
| Model Number: | 3-очковой ремень безопасности |
| Минимальный объем заказа: | 5 |
| Цена: | US$20.00-50.00 |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 30000 |
| Материал ремня | Высокопрочный полиэстер |
| Ширина ремня | 48 мм |
| Длина ремня | 2900-3200 мм |
| Предел прочности на разрыв | ≥13,5 кН |
| Время блокировки | ≤50 мс |
| Чувствительность к углу наклона | 12-25° |
| Диапазон рабочих температур | -30°C до 85°C |
| Стандарты сертификации | 3C, E-Mark |
| Совместимость | BYD Seal DM-i (2023-2024) левая сторона |