| ブランド名: | AIRBAG |
| モデル番号: | カーテンエアバッグ |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | US$20.00-40.00 |
| 支払条件: | L/C,T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給能力: | 30000 |
| 商品名 | ルーフカーテンエアバッグ |
| 色 | 黒 |
| 用途 | 21テスラ用 |
| 重量 | 2.5kg |
| 品質 | 新品オリジナル |
| 最小注文数量 | 5個 |
| パッケージ | バブルバッグと紙箱 |
| リードタイム | 3-5日 |
| 出荷 | 海上/速達 |
| 最寄りの港 | 深セン/香港港 |
| パッケージサイズ | 30cm × 25cm × 15cm |
| パッケージ総重量 | 2.5kg |
| 配送時間 | 速達で7-10日 / 海上で15-25日 |