| Marchio: | Car Airbag |
| Numero di modello: | Airbag per passeggeri |
| MOQ: | 5 |
| Prezzo: | US$75.00-175.00 |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000 |
| Nome Articolo | Airbag Passeggero |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Applicazione | Per Great Wall VV6 |
| Peso | 2.5kg |
| Spedizione | Via Mare |
| Porto più vicino | Porto di Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensioni Imballaggio | 30cm × 25cm × 15cm |
|---|---|
| Peso Lordo Imballaggio | 2.5kg |
| Tempo di Consegna | 7-16 giorni via espresso / 30-60 giorni via mare |