| Наименование марки: | Car Airbag |
| Model Number: | Воздушная подушка для пассажиров |
| Минимальный объем заказа: | 5 |
| Цена: | US$75.00-175.00 |
| Условия оплаты: | Аккредитив, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 30000 |
| Наименование товара | Воздушная подушка для пассажиров |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Применение | Для Великой стены ВВ6 |
| Вес | 2.5 кг |
| Перевозка | По морю |
| Ближайший порт | Порт Шэньчжэнь/Гонконг |
| Размер упаковки | 30 см × 25 см × 15 см |
|---|---|
| Валовая масса упаковки | 2.5 кг |
| Время доставки | 7-16 дней экспрессным транспортом / 30-60 дней морским транспортом |