| Markenbezeichnung: | Car Airbag |
| Modellnummer: | Luftsack für Fahrgäste |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$75.00-175.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Name des Artikels | Passagier-Airbag |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Anwendung | Für die Große Mauer VV6 |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Versand | Auf See |
| Nächster Hafen | Shenzhen/Hong Kong Hafen |
| Packungsgröße | 30 cm × 25 cm × 15 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht der Packung | 2.5 kg |
| Lieferzeit | 7-16 Tage per Express / 30-60 Tage per See |