| Markenbezeichnung: | AIRBAG |
| Modellnummer: | Airbag für Vorhänge |
| MOQ: | 5 |
| Preis: | US$20.00-40.00 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 30000 |
| Artikelname | Dachvorhang-Airbag |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Für 21 Tesla |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Qualität | Neu Original |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Paket | Blasbeutel und Papierbox |
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Versand | Per See/Express |
| Nächster Hafen | Hafen Shenzhen/Hongkong |
| Paketgröße | 30 cm × 25 cm × 15 cm |
| Bruttogewicht des Pakets | 2,5 kg |
| Lieferzeit | 7-10 Tage per Express / 15-25 Tage per See |