| Наименование марки: | AIRBAG |
| Model Number: | Занавесная подушка безопасности |
| Минимальный объем заказа: | 5 |
| Цена: | US$20.00-40.00 |
| Условия оплаты: | Аккредитив, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 30000 |
| Наименование товара | Боковая подушка безопасности для крыши |
| Цвет | Черный |
| Применение | Для Tesla 21 |
| Вес | 2,5 кг |
| Качество | Новое оригинальное |
| Минимальный объем заказа | 5 шт. |
| Упаковка | Пузырчатый пакет и бумажная коробка |
| Срок выполнения | 3-5 дней |
| Доставка | Морским путем/Экспресс |
| Ближайший порт | Порт Шэньчжэнь/Гонконг |
| Размер упаковки | 30 см × 25 см × 15 см |
| Вес брутто упаковки | 2,5 кг |
| Время доставки | 7-10 дней экспресс / 15-25 дней морем |