| Nama merek: | seat belt |
| Nomor Model: | Sabuk pengaman 3 poin |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 5 |
| Harga: | US$20.00-50.00 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 30000 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tipe Produk | Rakitan Sabuk Pengaman 3 Titik ELR |
| Bahan Webbing | Poliester berkekuatan tinggi |
| Lebar Webbing | 47-48mm |
| Panjang Total | 3200-3300mm |
| Ketebalan Webbing | 1,15-1,2mm |
| Mekanisme Penguncian | Penarik Pengunci Darurat (ELR) |
| Sertifikasi | CCC, E-mark, FMVSS |
| Bahan Gesper | Baja/Plastik ABS |
| Sisi Pemasangan | Sisi Kiri (Peugeot 301) |
| Kustomisasi | Warna dan panjang webbing tersedia |