| Nome da marca: | seat belt |
| Número do Modelo: | Cinto de segurança de 3 pontos |
| MOQ: | 5 |
| Preço: | US$20.00-50.00 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | 30.000 |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Tipo de Produto | Conjunto de Cinto de Segurança de 3 Pontos ELR |
| Material da Correia | Poliéster de Alta Resistência |
| Largura da Correia | 47-48mm |
| Comprimento Total | 3200-3300mm |
| Espessura da Correia | 1.15-1.2mm |
| Mecanismo de Travamento | Retrator de Travamento de Emergência (ELR) |
| Certificação | CCC, E-mark, FMVSS |
| Material da Fivela | Aço/Plástico ABS |
| Lado de Instalação | Lado Esquerdo (Peugeot 301) |
| Personalização | Cor e comprimento da correia disponíveis |